Регистрация

События

Interlight Design Academy 2015

Interlight Design Academy 2015

Приглашаем на образовательную конференц-площадку для светодизайнеров Interlight Design Academy 11 ноября 2015 г., павильон 7.6, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Образовательная программа для светодизайнеров 11 ноября подготовлена в рамках официального партнерства Университета ИТМО, Высшей школы светового дизайна ИТМО, RULD и международной выставки интерьерного и архитектурного освещения, светотехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Ligh+Building.

Время проведения — с 10.00 до 18.00.

Каждый посетитель выставки сможет получить полезные знания, пополнить багаж профессионального опыта и узнать о последних тенденциях светодизайна в мире и в России. Некоторые темы семинаров: «Практический светодизайн» (Василий Тарасенко, руководитель светотехнического отдела Mtelectro), «Управление светом: тенденции и опыт» (Артем Явтушенко, генеральный директор aledo LED systems), «Оганизация световой среды города» (Наталья Быстрянцева, руководитель Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО, творческого объединения светодизайнеров RULD).

Образовательная конференц-площадка Interlight Design Academy будет работать все дни в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light+Building. Академия представит семинары и мастер-классы по светодизайну, интерьерному и архитектурному освещению. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке: http://interlight-moscow.ru.messefrankfurt.com/…/…/b/IDA.pdf

Чтобы принять участие в выставке и образовательной программе, необходимо зарегистрироваться и получить бесплатный билет по ссылке .

Посещение мероприятий Interlight Design Academy бесплатно для всех посетителей выставки. Также в рамках мероприятия пройдет церемония награждения победителей конкурса «Российский светодизайн 2015».

Вернуться к списку новостей